Новинка

Комплект (1+1) Торговая витрина и Прилавок 1200мм с ящиком (ДСП Венге)
- Под заказ
- Код: VS-1-K
Отправка с 06 июня 202611 185 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем комплект Торговая витрина с 2 полками из ДСП и Прилавок-касса шириной 1200мм с ящиком.
Базовые цвета торгового комплекта на выбор ДСП Антрацит или ДСП Венге со вставками из ДСП дуб санома выгодно подчеркнут Ваш товар.
Цена комплекта указана в ДСП Венге + вставки ДСП сонома:
- Витрина 1100х900х450 мм.
- Прилавок касса 880х1200х450 мм с одним ящиком. Прилавок может быть заменен на меньший по ширине 900 мм или 600 мм.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 11 185 ₴/комплект





