
Торговый прилавок-касса (глубиной 600 мм) с ящиком (ДСП Антрацит)
- Под заказ
- Код: VP-2G
Отправка с 06 июня 20265 560 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем торговый прилавок-кассу из ламинированного ДСП 16 мм с бортиком и одним ящиком. Габаритные размеры прилавка: 900*600*880 (ширина*глубина*высота)
Цена прилавка в цвете Антрацит. Возможны изменения цвета ДСП - стоимость уточняйте.
Другая модель прилавка этой серии 880х1200х450
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше прилавков на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 5 560 ₴








