
Торговый прилавок-касса Кассовый модуль
- Под заказ
- Код: VP-21W
Отправка с 06 июня 20264 035 ₴
Предлагаем торговый прилавок-кассу с бортиком из ламинированного ДСП 16 мм. Незаменимый элемент для обслуживания ваших покупателей. Предусмотрено место с защитным бортиком для установки ПК/ноутбука, терминала.
- Габариты - В900хШ800хГ500.
- 2 полки из ДСП, полка для сумок.
- Высота защитного бортика на столешнице 150 мм.
Также можно заказать кассовый модуль с ящиком в белом ДСП. Возможно производство в цвете графит и венге или других цветах ДСП- стоимость уточняйте.
Благодаря полкам для хранения вещей и бортику для сумок кассовый модуль обеспечивает удобство и для покупателей, и для продавцов.
Можно использовать в качестве ресепшена в салонах и других заведениях.
Торговый рабочий прилавок-касса шириной 1200мм с бортиком и ящиком (ДСП графит)
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Витрины: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
- Цена: 4 035 ₴



