Новинка

Торговая витрина-прилавок с 2 стеклянными полками (ДСП Антрацит)
- Под заказ
- Код: UК-13
Отправка с 06 июня 20264 650 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина торговая открытая с 2 стеклянными полками и накопителем для демонстрации товара. Габариты 880Х450Х900 (высота-глубина-ширина).
Стеклянная витрина отлично подходит для демонстрации различного вида товаров, а 2 стеклянные полки позволят расположить больше продукции и обеспечить отличный обзор со стороны покупателя. Внизу витрины есть накопитель.
- Витрина торговая из ламинированного ДСП Антрацит 16 мм с двумя полками из стекла и накопителем.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 4 650 ₴




