Новинка

Торговая мебель ДСП стеллажи витрины торговое оборудование
- Под заказ
- Код: VP-2-G
Отправка с 06 июня 202610 265 ₴
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем торговую мебель, ДСП стеллажи, витрины, торговое оборудование.
Стильный, вместительный стеллаж со стеклянными дверцами.
Габариты: 2000х1000х345 мм
Особенности:
- стеклянные дверцы для защиты товара, закрываются на замок;
- 5 вместительных стеклянных полок;
- накопитель с цветными дверцами из ЛДСП и замком - для хранения упаковки, товаров и т.п.;
- корпус стеллажа выполнен из белого ЛДСП. Изменение цвета корпуса возможно по дополнительному запросу. Цену уточняйте;
- кромка - пластик;
- возможна установка подсветки (LED-лента) по дополнительному запросу.
Стеллаж дверки черный цвет ДСП
Стеллаж дверки желтый цвет ДСП
Цвет дверок и кромки - без доплаты на ваш выбор: черный, белый, красный, синий, зеленый, желтый, светло-серый, серый графит, ваниль.
Другие цвета - уточняйте у менеджера.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
- Цена: 10 265 ₴









