Новинка

Комплект Торговая витрина c прилавком (600мм)
- Под заказ
- Код: ВТ-combi_600
Отправка с 06 июня 20268 835 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем витрину с фасадом из стекла и цветного цоколя и прилавок кассу. Эргономичная форма и контрастные цвета материалов выгодно подчеркнут выкладку вашего товара.
Комплект состоит из витрины и прилавка (600 мм ширина).
Стоимость комплекта указана из ДСП венге с контрастными вставками из ДСП санома. Возможны другие сочетания - уточняйте у менеджера.
При необходимости прилавок может быть заменен на более широкий 900 мм и 1200 мм из этой коллекции. Запрашивайте цены у менеджера.
Отправляем Новой Почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 8 835 ₴/комплект








