Топ продаж

Комплект (2+1) Две торговые Витрины и Прилавок с ящиком (ДСП Антрацит)
- Под заказ
- Код: VP-2-К
Отправка с 06 июня 202614 820 ₴/комплект
+380 (95) 010-88-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем универсальный набор (2+1) , который подходит для любых магазинов.
Две торговые витрины с 3 ДСП полками и Прилавок-касса шириной 900мм с бортиком и ящиком.
Эргономичная форма и стильный цвет ДСП Антрацит выгодно подчеркнут Ваш товар.
Цена указана за комплект из витрины и прилавка в указанных цветах ДСП:
- Витрина 1100х900х450 мм
- Прилавок касса 880х900х450 мм с одним ящиком. Может быть заменен на больший по длине 1200 мм.
Отправляем новой почтой во все города Украины.
Больше витрин на нашем сайте: vpstyle.com.ua/torgovye-vitriny
Прилавки: vpstyle.com.ua/torgovye-prilavki
Стеллажи: vpstyle.com.ua/torgovye-stellazhi
Экономпанели: vpstyle.com.ua/ekonompaneli
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
- Цена: 14 820 ₴/комплект






